Дашулька

фильм зеленый слоник? что скажете?

Ирина Лаврова

Фигня полнейшая.

ОК
Оксана Кучерова

Шедевр, к просмотру обязателен!
Только не ешьте перед этим...

Лила Солопова

Говно какое-то.

Артем Артёмов

Не смотрела и не собираюсь, т. к. судя по описанию, отзывам людей, какой-то культурной ценности он не представляет, удовольствие от просмотра тоже вряд ли возможно получить, а на пожирание говна мне смотреть как-то не хочется. Обычно не сужу о фильме, не посмотрев его, но это исключительный случай.

Юлия Селезнева

Я прочитала описание, мне этого хватило. Гадость редкая!!!

Санёк Неугамонный

Жизнь делится на два периода - до того, как посмотрел фильм "Зелёный слоник" - и после.

Александр Князев

Никогда больше не буду смотреть этот бред, одного раза хватило. Отвратительное кино. Про него даже и говорить не хочется. Своим друзьям и знакомым я бы никогда не рекомендовал, и не рекомендую этот "шедевр" (как многие его называют) , все-таки близких людей нужно уважать.