Наталия Паршикова

смысл фильма "зеленый слоник" ??

вот сейчас нашел один фильм, называется зеленый слоник, досмотрел почти до конца, сейчас на паузе стоит, и никак не могу понять смысл, всё время несут бред, больше на комедию похоже, но есть еще одно, фильм 1999 года, а качество как будто в ссср снят, случайно не психоделика ли это?? ?
И вообще смотреть такое можно?

Сашка Пашкина

лучше не смотреть, у меня знакомые есть которые помешаны на этом " фильме" , чуть что отвечают фразами оттуда

Кристина Гудинова

посмотрите "Человеческая многоножка". трэш полный

Наталья Абакумова

Андрей Плахов характеризует «шокирующий и маргинальный» фильм Басковой как «жестокую антимилитаристскую притчу» . В программе «Культ кино» на телеканале «Культура» Баскова подтвердила, что фильм в каком-то смысле задумывался как протест против Чеченской войны.

Википедия

Наталья

смысл в том, что "братишка я тебе покушать принес" и "фу бл*ть, фу на*уй" курлык-курлык. дебильный фильм, из которого возвели какой-то культ, и теперь засрали весь интернет цитатами оттуда и скриншотами. смысла нет. массовое дебильство, стадный инстинкт. это тоже самое что спрашивать в чем смысл енота с надписью "узбагойся". массовая анацефалия, вот в чем смысл

Natali Notka

Зачем искать смысл там где его нет?

Римма Антипова

Это офигенный фильм, его можно смотреть несколько раз и все равно интересно. А смысл в этом фильме - для каждого он свой. Смотрите и думайте!

Владимир Грибков

Чернуха - для людей не понимающих в киноискусстве типо шедевр.

Светлана Щевелёва

смысл в том что персонажи это слои общества. пахом это низший слой.