MK
Max Koltunov

Смотрели ли вы фильм зеленый слоник, если да то как ощущения после просмотра?

ИП
Ирина Панкова

Мое мнение - это просто отвратительное кино, кто не согласен пожалуйста) и не нужно думать, что я "школота", ничего не понял - как это обычно любят говорить люди, если с ними в чем-то не согласны.... но поясните, что там нужно понимать? кому может понравиться фильм, я думаю нормальному человеку скорее противно станет.

Кто-то считает этот фильм высокоинтеллектуальным, супер-глубочайше-философичным и, соответственно, не понятным для "тупых"... да бред это все... .

Сам Владимир Епифанцев в одном из интервью говорил, что ему стыдно за эту роль.. . и теперь когда он получает новые предложения от Светланы Басковой (режиссера этого "шедевра") - Епифанцев побаивается.. . (посмотрите, если интересно)

Положительно могу отметить как раз Владимира Епифанцева и других актеров, отлично справились, веришь тому, что они творят на экране. тут и говорить нечего.... но в остальном только негатив.

Если кто считает по другому, может я действительно пень и ничего не понимаю в искусстве, тогда объясните..., что в этом фильме хорошего, чему он может научить меня, как нормального человека. Напишите комментарии или сообщение, буду рад уловить глубокий смысл этого фильма, если он есть.

СК
Сергей Качалов

Я позеленел!

МЗ
Машенька Звездочка

не хватало коробочка !!!

Юлия
Юлия

Минут 5 посмотрела, потом удалила)

Похожие вопросы
А вы смотрели фильм Зеленый слоник?
Как вам фильм Зеленый Слоник?
фильм зеленый слоник? что скажете?
А кто нибуть смотрел фильм зеленый слоник как он вам?
в чем смысл фильма зеленый слоник?
Как фильм "Зеленый слоник" повлиял на Вас после просмотра? Изменилась ли ваша жизнь?
Нравится ли вам фильм "Зеленый Слоник"?
смысл фильма "зеленый слоник" ??
Когда будет римейк фильма "Зеленый Слоник"?
Вы смотрели фильм "Зеленый слоник"?Как впечатления?