Max Koltunov

Смотрели ли вы фильм зеленый слоник, если да то как ощущения после просмотра?

Ирина Панкова

Мое мнение - это просто отвратительное кино, кто не согласен пожалуйста) и не нужно думать, что я "школота", ничего не понял - как это обычно любят говорить люди, если с ними в чем-то не согласны.... но поясните, что там нужно понимать? кому может понравиться фильм, я думаю нормальному человеку скорее противно станет.

Кто-то считает этот фильм высокоинтеллектуальным, супер-глубочайше-философичным и, соответственно, не понятным для "тупых"... да бред это все... .

Сам Владимир Епифанцев в одном из интервью говорил, что ему стыдно за эту роль.. . и теперь когда он получает новые предложения от Светланы Басковой (режиссера этого "шедевра") - Епифанцев побаивается.. . (посмотрите, если интересно)

Положительно могу отметить как раз Владимира Епифанцева и других актеров, отлично справились, веришь тому, что они творят на экране. тут и говорить нечего.... но в остальном только негатив.

Если кто считает по другому, может я действительно пень и ничего не понимаю в искусстве, тогда объясните..., что в этом фильме хорошего, чему он может научить меня, как нормального человека. Напишите комментарии или сообщение, буду рад уловить глубокий смысл этого фильма, если он есть.

Сергей Качалов

Я позеленел!

Машенька Звездочка

не хватало коробочка !!!

Юлия

Минут 5 посмотрела, потом удалила)