Екатерина Николаева

могли ли быть знакомы Сергей Маслов и Иван Демьянюк? пересекались ли они на службе Рейху?

Евгений Кучеров

Все может быть разберутся позже.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Полицаями в одной деревне служили!

Виталий Абрамов

Мне как то по барабану (( ,А вот что немцы раздувают всю эту хрень не вэри гуд + посмотрите их новый фильм где немцы паиньки, а все остальные гады и садисты . Самые страшные садисты - это в этом фильме поляки, потом украинцы и русские и. т. д.

Елисей Евлампиев

Хм.. . Однако Маслов оказался наглее и пронырливее.

Татьяна Зыбарева

Это один и тот-же человек.

Андрей Котельников

Мы не особо интересуемся падалью, служившей гитлеру.