Настена Сенина

в селе Дубовые Махарницы проживали два Ивана Демьянюка, почему немецкий суд уверен что осудил преступника а не его тезку?

До войны в селе Дубовые Махарницы проживали два человека с именем Иван Демьянюк-почему немецкий суд уверен что осудил нацистского преступника а не его тезку?

Елена Родионова

А по стране таких Иванов сотни и что? Я-не я и лошадь не моя?

Денис Ильин

а у них и рожи одинаковы ?