Alexandr Yakovlev

Почему верующие уверены что они законопослушнее? Хотя среди преступников процент верующих выше чем по обществу...

Егор Лыткин

они больше нарушают закон чем остальные, они нарушают законы веры, такие банальные как не пей, не бей, не объедайся, странные люди

Sergey Kim

Чем отличается верующий от атеиста? Верующий знает, что чтобы он не натворил (убил, ограбил и т. п. ) он покается, замолит грехи и бог ему все простит, а атеисту никто не может простить грехи, вот ему и приходится всю жизнь быть порядочным человеком!

Анастасия Бирюкова

Ну, надо же им чем-то оправдывать необходимость своей веры. Страстно желающий рационализировать иррациональное — чего только не выдумает.

Николай

Христианин - не тот, кто так назвался, а последователь Иисуса, который идет за Христом и под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

Андрей Загребаев

во первых верующий это тот кто верит что Бог один. во вторых преступление законов которые выдумал человек не является преступлением перед Богом. Бог недоволен только теми кто преступает его законы.

Юльчик

Это знает лишь Бог кто на сколько послушен Ему, Он видит сердце человека

Гульмира

Потому что и те и другие живут по понятиям.