Айдай

почему Кадыров осудил якобы оскорбительный для верующих фильм про пророка Мухамеда но не осудил зверское убийство посла?

Лариса Куценко

потому что ДИКАРЬ, как и все боговеры

Со
Софья

Правильно осудил фильм и правильно не осудил убийство посла.. . А потому что не фиг.

Саидмузаффар Шарипов

Он сам такой же.. . )))

Инна Зудина

А убийство посла разве оскорбило магомеда?

Дашулька

Не было никакого зверского убийства посла. Вы, наверное, не в курсе. Но посол США в Ливии задохнулся угарным газом во время пожара. Он должен был находиться в своей резиденции, а по случайности оказался в другом здании.

Алексей Шишов

Значит, в идущей войне Запада с мусульманами он на той стороне, на мусульманской. Зачем задавать вопрос, ответ на который Вы прекрасно знаете?

Ольга Мальцева

посол пролил рассол и съел печеньев пачку. его жена сосала соску и не заметила сама как муж купил баклажку. Каддафи к ним зашел на час, не стало супостата. жена доела суп и дососала соску.

Павел Камышев

Кто такой Кадыров? И почему он что-то осуждает (не осуждает) на всю нашу страну? Чечни что-ли мало.