Сергей Стадник

Кто-нибудь знает есть ли в поселке Зюзино недорогая гостиница?

Тимур-Carleone

Как въезжаешь четвертый дом слева. Живет баба Маня. Стоянки нет, но зато за копейки.

@(
@юличка@ (@@@)

район Зюзино в Москве знаю)) ) а вот где такой поселок???

Евгений Зарубин

а сударыне пофиг какое Зюзино? их штук шесть по России и один в Беларуси.

если тот что в Раменском районе Подмосковья, то нет там гостиницы, но есть совсем рядом в Люберцах, аж пять штук, самая бюджетная "Искра", погуглите "Люберцы, Искра, гостиница".