Дмитрий Ставцев

Где в Москве можно купить несколько обычных белых маек?

Без всяких надписей и рисунков. Стоимостью не больше 200-250 рублей. Магазин "Твоё" не подходит, там их нет.

Дм
Дмитрий

В спортивных товарах

Роман Фадеев

Я их всегда покупаю в магазине Секонд Хенд от 50 до 100 рублей .

Светлана Белкина

Вы можете купить 3 майки по акции в магазине Intimissimi.

Ирина

Посмотрите в интернет-магазине, бесплатно доставят прям вам на дом. Тут постоянно скидки, так что цены нормальные, я себе всегда покупаю и экономлю так. Вот ссылка на раздел маек http://www.wildberries.ru/catalog/14/women.aspx