Eugenia Sokolova

Как правильно подобрать размер футболок маек джемпиров у мужчины

Ольга Агеева

мерить
майки могут и должны быть в обтяжку
футболки в зависимости от модели - от свободных до стрейч - тут самое большое разнообразие и многое зависит от Вашего мироощущения

джемперы должны прежде всего быть Вашего размера в плечах и не слишком обтягивать живот, если он есть

Ел
Елена

Я покупаю сама, размер мужа знаю. Потому что сам он не купит, а вдвоем ходить и мерить (лучший вариант) не получается