Denis Tsok

Как правильно подобрать размер подкладного круга?

В аптеках есть круги нескольких размеров. Но вот как купить лежачему больному правильный размер? Какие размеры нужно учитывать?

Ма
Марина

главное чтобы зад во внутренний круг не проваливался, если человек среднего веса, то и бери средний, цель круга чтобы пролежни на копчике не образовывались, они хуже всего лечатся