Сергей Рожнов

Как правильно подобрать встраиваему духовку по размерам?

Интересует в принципе глубина духовки (размер) . У меня ниша глубиной 45 см. Ширина и высота нормальные (60/61). Задней стенки у нее нет. Подойдут ли духовки с глубиной 575? Как правильно рассчитывается глубина самой духовки? Какая духовка отлично подойдет для моей ниши?

Антонина

Встраеваемые духовки имеют стандартную глубину 595 мм, то есть 60 см. Если ваша ниша в стене то единственный выход - выдолбить ее еще на 15 см вглубь. Если ниша в колонне, тогда ничего не сделаешь, в такую колонну духовку не вставишь. Микроволновку -можно.

Ла
Лана

с маленькой шириной я видела. а вот с маленькой глубиной не попадались