Dinaria Cozma

Помогите выбрать встраиваемую вытяжку.

Ирина

Вопрос сугубо индивидуальный. Я свою выбирала исходя из внешних данных - уж очень хотелось полукруглую из нержавейки.. . А потом стала изучать характеристики всех полукруглых из нержавейки, и цены, конечно.
Нешумная - не знаю, что считать шумом? А 50 см выпускают многие производители. Зайдите на форумы, там много люди пишут о своих вытяжках. Я обычно там знакомлюсь с отзывами.