Мария

какая вытяжка лучше для кухни 2*2,5 м. подвесная или встраиваемая. подвесная или встраиваемая

Сергей Бехли

Подвесная или встраеваемая - с точки зрения функциональности все равно. Может быть в такой маленькой кухне лучше встраиваемую, чтоб над ней еще шкафчик уместился. При покупке обращайте внимание на мощьность (при такой площади годится любая) и децибелы. Берите самую тихую при полной мощьности. И чтоб была подсветка.

Нурбек Абийбилаевич

вентилятор в форточку поставьте, вот вам и вытяжка.. . )))
а если серьезно, и если есть выход в общую рабочую вентиляцию (когда кухня находится в многоквартирном доме) , то вытяжка вообще не нужна для такой маленькой площади...