Кристина Гудинова

На какой высоте установить розетку для вытяжки на кухне, для подвесных шкафчиков в С/У (так, чтобы не "торчало")?Спасибо

Va
Vadim

Если у Вас над столом нет розеток, что бы подключить вытяжку, можно установить розетку немного выше неё, на свободном месте. Её не будет видно. А вообще советую поставить пару розеток над столом, прим. 10 см от столешьницы, тогда не надо будет их ставить под газ. колонкой. В с\у розетки лучше ставить повыше, прим. 1,5 м от пола, пылесос Вы там не включаете, разве что плойку или фен. Шнуры у них не очень длинные, так- что самая нормальная высота. Да и сырости меньше, особенно когда принимаете ванну. Рад если смог чем- то помочь. Обращайтесь, если что. С уважением...

Анна

Но лучше оставить вывод без розетки сантиметров 50 провода 2х1,5