Al
Alexey

Стиральные машинки на кухне. Можно ли её загнать под столешницу ..Стандартная высота столов-тумб на кухне 850 мм.

Ирина

мы загнали а ножки отрегулировать по высоте.

Аня

На кухне при постановке стиральной машины пол должен быть бетонный. Никаких досок. Иначе от ее вибрации пострадает газовая разводка и кухонная техника. Столешница - это уже мелочь

Юлия

именно под столешницу и устанавливают. как и другие приборы - сушилку для белья, посудомоечную машину и т. п. специалисты вам всё установят. у нас уже давно стоит - удобно. ничего не мешает

Инга

прыгать будет и столешнице каюк. А встраивать--дополнительное место нужно. А на кухню ставят не от избытка площади насколько я понимаю

Антонина

По высоте отрегулировали, все в порядке. Ничего за 10 лет не случилось.
После ремонта будем планировать так, чтобы под столешницей поместились и посудомойка, и стиралка.

Галина

её можно и не загонять... есть специальные встраиваемые.. .
в любом случае очень удобно.

Diana Sidali

Конечно можно, можно просто под столешницу, а можно встроенную.

Настенька

Стоит под столешницей пол года, не прыгает, все нормально. Крышку с машинки сняли. В кухонной мебели есть ножки, которые регулируются. (выше - ниже)

Ел
Елена

у меня она там и стоит (см фото)

Vesna

вы ещё в спальню её поставьте. В ванной совсем -таки места нету?

Вероника

Мы просто построили выше ножки у столов и оставили место между столешницей и между стенками столов. Стиралка ни с чем не соприкасается .и полы у нас досчатые. а вибрация минимальна. потому что под ножки стиралки подложили толстые резиновые куски.