Зайцева Анастасия

Сочетается ли эта настенная плитка для кухни и отделка столешницы? Кухня темно-бордовая

плитка настенная

столешница

еще два варианта плитки

Кристина

судя по тому что вы подбираете, вы боитесь разницы в цветах... .
не нужно этого бояться, если что шлите на почту - гляну... .

п. с. мы часто делаем мебель из светлого дуба и темного венге, разница огромная, а вместе смотрятся замечательно....

Ульяна

В общем нормально. Но столешницу можно и по красней.

Люба

Predposlednij variant luchshe, tk v cvet vkroplenij na stoleshnice.

Да
Даша

мне кажется больше всего подойдет стеклянный фартук молочного цвета...

Кр
Кристина

Я в меньшистве, но мне первый вариант нравится !! и сочетание тоже - нежнейшее ))

Елена

Страшненькая какая плитка. Я бы выбрала плитку зелёную, цвета кузнечика!: -)

Azamjon

ни одна из этих плиток

светлую надо. Контраст с кухней

Анна

Эти не сочетаются, делайте контраст в таком случае по цвету точек столешницы или побрирайте под цвет самой кухни тогда уж.

Юл
Юлия

Мне это сочетание нравится (первое). В нем нет ненавистной мне рыжины