Екатерина Лебедева

Какой клей для напольной плитки на кухню лучше купить? ПОЯСНЕНИЕ НИЖЕ...

Пол 15 кв. м. Нужен клей такой чтоб "дешево и сердито". Сколько нужно клея на такую квадратуру? Всем заранее спасибо!!!

Кристина

На 15 м2 нужно 2 мешка клея по 25 кг (50кг) .если клеить на стяжку залитую по маякам под гребенчатый шпатель . Далее при неровности основания и при слое клея 10 мм надо 15 м2х17 кг (это расход клея на 1 м2 при слое 10 мм )255 кг клея ...
Клей Церезит 11 -это дешего и сердито !

Ел
Елена

Бери Юнис. Расход клея зависит от ровности пола

Ми
Минилбаева

Юнис XXI, 2 мешка по 25 кг хватит.

Надя

Размер плитки диктует правило, а не ваше желание (дешево и сердито) . Читайте информацию на мешке плиточного клея, специально для вас пишут.