Ирина Козлова

Церазит, чем наносить на швы между плиткой настеной, если до этого швы были заделаны, этем же церозитом

Александра Черникова

Старое покрытие зачисти, и наноси кисточкоу с целью экономии

Ольга Манахова

Сначала надо старые выковырять, а только потом наносится цветной шов Ceresit шпателем резиновым, губкой выравнивается, если что осталось лишнее, то можно убрать сеткой для терки - специальные продаются 230 Х 80..