Гульнара Романова

установили розетку для тв.

кабель был подключен от спутниковой антены на прямую к тюнеру. как теперь подключить розетку к тюнеру. может есть переходник какой?

Св
Светлана

А в чем проблема? Берете кусок медного ТВ-кабеля необходимой длины. К тому концу, который будет подключаться к спутниковому ресиверу, прикручиваете вот такой разъем:

А к тому, что в розетку, вот такой:

Ak
Akosia

если розетка вот такого вида: то берём кусок кабеля RG6, RG6U, или любой другой tv+sat, цепляем на него два F-разъёма (естественно, кабель не 5см, а нужной длины): и соединяем розетку SAT с тюнером.