Z No Name

Посоветуйте духовку (встраиваемую)

Подбираю духовку для кухни. Посоветуйте какую лучше взять до $250 и чтоб была надежной. Подумываю брать Indesit FI 20.B или Candy FPP 649 (но в Канди смущает количество "наворотов", что обычно чревато частыми поломками).

Настенька Новикова

У нас стоит Духовой шкаф встроеный и варочная поверхность, Хотпоинт Аристон. Покупали в Златоусте (Челябинская область) за 15000, работает как часы не единого сбоя и поломки.

Екатерина Лебедева

Индезит не советую, рассмотрите вариант именно фирмы приизводителя духовок Рекомендую GORENJE ВО5334DВ и цена и качество!!!! С конвекцией, есть гриль, самоочистка, жировой фильтр, глубокий протвень, сенсорный дисплей, съемные держатели протвиня (удобно снял и помыл) ГОТОВИТ СУПЕЕЕР!!!! Рекомендую, сама долго сомневалась, сначала купила индезит, потом поменяла и не жалею!!!! Мясо сочное получается с корочкой не горит, выпечка чудо!! ! там функции есть для открытого пирога и для закрытого разные. Брала год назад за 13900руб