Ек
Екатерина

Помогите подобрать правильный размер платья

Хочу заказать платье в совместных покупках. В пол. В жизни ношу размер 46-48. Обхват груди и талии у меня соответствует этим размерам. А вот бедра на 2 см больше, поэтому я сомневаюсь какой размер выбрать. Есть размеры 46-48 и 48-52. Вот я и думаю, не будет ли размер 48-52 для меня слишком большой? Подскажите.

Татьяна Гапенко

Не понимаю, в чем проблема? Если платье окажется больше, ничего не мешает потолстеть )

Давид Закрадзе

прелестно (это я об ответе)

Артур Шевчук

Данное платье можно выбрать и по размеру груди. Потому что есть сборка

Баxa

48 52