Suv And

Нужно правильно подобрать таблеточки

Здравствуйте! Ребят, кто разбирается в препаратах? Вообщем на днях я осознал, что слишком эмоциональный и восприимчивый ко всему человек. И мне эти личные качества реально мешают жить и спать спокойно по ночам. Подскажите пожалуйста таблеточки, которые смогут сделать из меня настоящего пофигиста. Очень и очень нужно. Спасибо. Вадим 28 лет

Ну как это нет? ? Я лично знаю случай, когда у девченки поехал чердак, и чтоб она не натворила делов ей припесали пилюли, от которых ей на все стало пофиг. Она какоето время прото ела ходила в туалет и спала. Вот мне нужн типа таких тока по легче.

Андрей Назаретян

Таких таблеток нет

Никитос

Вам к психологу лучше. Таблетки если и нужны, то строго по назначение добросовестного специалиста.