Ya Anechka

Девочки, а сколько у вас футболок и маек на лето? ) Интересно, какое кол-во оптимально?

Димас

7, столько же сколько дней в неделе, и число цветов РАДУГИ

Татьяна Божок

Ну... Если честно говоря то 20 точно есть.

Олег

Около 50... Перебор)

Илья Слесарев

Около 10, но собираюсь ещё купить)

Ди
Димас

еще не знаю, не доставали летнюю одежду, но то, что попало на глаза не убранное, с горяча выкинула 3 мешка.

Артём Лапковский

Около 12. Но не маек, а топов

Ел
Елена

У меня футболок штук 10 и маек пару штук. Я предпочитаю носить футболки женские из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka, они очень приятные на ощупь и хорошо носятся. Не люблю синтетику.

Александра Заренкова

Дофига. 30-40 штук, не считала.