Юлия

какие аксессуары должны быть у девочки 11 лет? И сколько?

Любовь Примаковская

интересно, как могут испортиться ушки? ? и почему только золотые, что за бред? если имеется в виду аллергия, то я знаю людей у кого она как раз на золото. сейчас с бижутерией проблем нет и только тебе решать сколько у тебя и чего должно быть. да хоть под каждый наряд и на каждый день.. . а уж что касается дорогих для тебя вещей - золота и серебра это только как родители решат. ибо ты еще мала и не зарабатываешь сама на ювелирку.

Татьяна Архипцева

Это по ее желанию, обязательного ничего нет.

Сергей Ивлев

Серьги только золотые, а то от не качественных могут ушки испортится )И главное не длинные а маленькие .
Бусы можно но не больше и не тяжёлые . Браслетики можно не большие. В общем надо по не многу, а то смотреться будет очень-очень не красиво 🙂

Рустам Махмадиев

Серьги и браслеты)

Наталья Агеева

браслеты, напульсники и кулоны, медальоны с подвесками всякие. если проколоты уши, то еще несколько пар серег "гвоздиков" (с другими возни много, да и не смотрится в столь юном возрасте что-то другое на ушах) . можно еще иметь стильный ремень к джинсам. больше ничего не стоит. т. к. кольца лучше носить из драг. металлов (золото, серебро) , в школе подчас некогда с ними возиться, можно потерять, например, или своруют. бусы - вещь слишком броская, выглядит смешно, так что тоже не стоит. важно, чтобы украшения сочетались между собой и хорошо подчеркивали образ. вот и все)

Дмитрий Голубков

главное не переборщи... а то будешь как новогодняя елка... и что значит должно быть? ! можно иметь хорошую бижутерию, но мало и иметь много, но барахла...! покупай, что тебе нравиться и носи с удовольствием!!!