Ирина Заровная

Что должна готовить девочка 11 лет?

1.Омлет
2 Яичнеца

3.Жареное мясо

4 Варёная картошка

5.Булочки

6,Горячие бутерброды

7.Макороны с сыром, творогом, брынзой.

8.Овсанку

9.Беточки

10.Варёные яйца

всё что с вверху я умею готовить

Ольга Зайцева

Умничка. Учись варить борщ и жарить котлеты. Мужики это больше всего любят.

Евгений Хартов

...по-русскому языку. Хотя зачем? Пусть учится готовить, будет домохозяйкой.

Wolf Wolf

11. Домашнее задание

Наиля Григорьева

научись готовить пиццу есть такая заготовка которые 8 летние приготовят (мне тоже 11)

Алёна Селютина

домашнее задание) а что она уже может уметь приготовить из еды, надо спрашивать у ее мамули. чему она уже дочу научила?) ) я в этом возрасте уже и макароны варила, и картошку жарила, про яичницы и омлеты молчу) и уже с мамой блины пробовала делать)

Сергей

А мыть, после всего, этого посуду?;))

Aigul Chonorova

Не знаю как у девочек но я в 11 мог сварить суп . кашу, сжарить оладья или котлеты!
так что расширяйте свои кулинарные умения!!!!

Александр

А где верх кончается? И если на то пошло, авсанку рецепт скиньте... если захочешь, все можно уметь, а кто то уже умеет от безысходности

Евгешка Лебедева

Тогда она, на вполне может печь блины, сырники, и варить суп и борщ, холодец.
овсянку научилась значит любую кашу сможешь сварить.

Алена Колодина

Умничка, если тебе нравится готовить, то будешь уметь все. Главное, не "должна", а "хочу". А про русский язык не забывай все-таки, если хочешь общаться с людьми. Не каждая ошибка сойдет за "превед, медвед". Видишь, сколько критики за ошибки.

Колян

Уроки.