Надежда Нестерова

Что можно готовить в 11 лет

мама ушла на роботу а мне 11 лет кушать хочется холодильник пуст что можно приготовит без всяки хлопот и так чтоб не остатся голодной и скажите пожалуйсто как это можно приготовить))))))))

Надежда Гулевич

Пожарь картошку, она то есть?

Егор Заводнов

если холодильник пуст, то остается только зажарить пустоту.. . Или сварить пустотный борщ...

Wolf Wolf

какие-то продукты в доме есть?
макароны в конце то концов.

Denis

загляни в кулинарную книгу и готовь хоть все

Дмитриев Михаил

бутерброд-черный хлеб, копченая колбаса, сверху майонез и в микроволновку на 10 минут.

Екатерина Шальнова

найди новую маму- которая будет кормить тебя)) )
если честно- при пустом холодильнике тебе ничего не поможет, сходи к соседям.

Анна Лобко

Найти рецепт и приготовить всё что хочешь

Ренат Мухаметжанов

Омлет, салат, картошку можно сварить, макароны можно сварить.