Александр

Мне 11 лет .Что посоветуете приготовить на завтрак одной дома?

Нет, посложнее

В холодильнике у нас много чего)

Игорь Гапоненко

Бутерброд с колбасой и сыром и можно кофе с молоком

Алёна Маркова

А что у тебя есть в холодильнике.

Алексей Фильштинский

яичницу пожарить или овсяную кашу заварить

Людмила Савченко

овсяные хлопья в тарелочку, залить молочком. Добавить немножко соли, сахара в микроволновку на 3 минутки.

Владимир Казаков

1.яичница
2.куличик
3.хлеб с маслом
ахахах))) ) а мне 15 лет, и я не готовлю.

Оленька Москва

Зелёный Чай с мёдом и бутерброт с маслом и сыром. Этого достаточно. Всё энергетично калорийно. Хватит почти на весь день.

Смирнова Вероника

Взбиваем яйца со сметаной и поджариваем. получается легкий и вкусный омлет.

Яна Елисеева

сделай бутер с колбасой с сыром и кетчупом! и чай с молоком! вкусно и сытно! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! А кофе тебе нельзя! ТОЛЬКО С с 14-16 лет МОЖНО ПИТЬ КОФЕ!

Фая. Аитова

Яичница с колбасой и помидорами. Или горячие бутерброды: батон, маойнез, помидор, колбаса, пластинка сыра - в микру или духовку на пару минут.

Дмитрий Сорокин

если есть творог сделай сырники)
можно десерт слоеный: сначала мюсли или разломанные печеньки, потом густой йогурт или творожок, а сверху фрукты-ягоды
гренки

Наталья Никонова

Отрежь кусок батона или хлеба, кусок сыра и вареной колбасы. Теперь хлеб поджарь с одной стороны на масле, когда перевернешь, положи сверху кусок колбасы и ломтик сыра, накрой крышкой и на маленьком огне еще пожарь, чтобы сыр расплавился. Это очень вкусный бутерброд. Можно и в микроволновке сделать - это быстрее. Но поджаренный лучше.

Людмила Дроздова

если есть блендер сделай немного сока из яблока, и найди где прячет мама водку и помешай получится яблочная водка) Круто я в 10 лет так делал не пожалеешь)

Евгений Симбирцев

яичницу, омлет, бутерброды, гренки, оладьи, сырники

Иван Дементьев

что есть дома