Еда на скорую руку
Что посоветуйте приготовить на завтрак?
На растительном масле поджарить лучок, добавить нарезанные на ломтики помидоры, можно добавить колбаску или сосиску. Можно добавить нарезанный на кубики черный хлеб. Всю эту красоту залить яйцами Посолить и поперчить. Окропить тертым сыром и зеленью (или не окроплять-все равно вкусно) Не сожгите
Я овсянку с яблоками и изюмом на молоке приготовлю
Картофельные тосты с сыром
Картофель отварить в мундире, остудить, очистить. Яйца взболтать с солью и перцем. Сухари смешать с укропом. Картофель нарезать ломтиками толщиной 0,5 - 1 см, выложить на первый ломтик сыр, накрыть вторым ломтиком. Обмакнуть в яйцо и в панировку. Обжаривать тосты в оливковом масле до золотистой корочки. Для любителей поострее, добавьте в масло чеснок и тимьян!
омлет с грибами
овсяная или любая другая каша на молоке
легкий бутерброд
овсяная или любая другая каша на молоке
легкий бутерброд
яйца пожареные на сливочном масле - вкуснятина)) )
или чай с бутербродом вкусным)
вот что мы обычно на завтрак готовим - бутерброды. . ( колбаса +сыр) ) омлет, или яичниц с сосисками.. . каша овсяная с фруктами. . чай .. сырники.
блинчики с творогом и чай с лимоном
Сало с чесноком и ржаным хлебом, селедку с лучком и вареной картошкой. Потом грамм по сто на каждый глаз и спатеньки до обеда.
кашку, и вкусно и полезно :)
Армейский вариант: перловая или геркулесовая каша, можно с мясом; 2 вареных яйца, чай с молоком, хлеб и масло.
3 яйца, 10 г молога, 50 г сыра, зеленый лук, соль, перец = омлет с сыром
овсянка, яблоки, корица, мед, орехи = завтрак чемпиона =)
тостовый хлеб 2 шт, яйцо, бекон, шпинат, голландский соус = яца бенедикт =)
яичница по английски!
что то вкусное