Еда на скорую руку

Что посоветуйте приготовить на завтрак?

Lera Zavarzina*
На растительном масле поджарить лучок, добавить нарезанные на ломтики помидоры, можно добавить колбаску или сосиску. Можно добавить нарезанный на кубики черный хлеб. Всю эту красоту залить яйцами Посолить и поперчить. Окропить тертым сыром и зеленью (или не окроплять-все равно вкусно) Не сожгите
Оля Колесникова
Лучший ответ
Я овсянку с яблоками и изюмом на молоке приготовлю
Ирина Соседова
Картофельные тосты с сыром
Картофель отварить в мундире, остудить, очистить. Яйца взболтать с солью и перцем. Сухари смешать с укропом. Картофель нарезать ломтиками толщиной 0,5 - 1 см, выложить на первый ломтик сыр, накрыть вторым ломтиком. Обмакнуть в яйцо и в панировку. Обжаривать тосты в оливковом масле до золотистой корочки. Для любителей поострее, добавьте в масло чеснок и тимьян!
омлет с грибами
овсяная или любая другая каша на молоке
легкий бутерброд
яйца пожареные на сливочном масле - вкуснятина)) )
или чай с бутербродом вкусным)
Анна Сергиенко
вот что мы обычно на завтрак готовим - бутерброды. . ( колбаса +сыр) ) омлет, или яичниц с сосисками.. . каша овсяная с фруктами. . чай .. сырники.
блинчики с творогом и чай с лимоном
Сало с чесноком и ржаным хлебом, селедку с лучком и вареной картошкой. Потом грамм по сто на каждый глаз и спатеньки до обеда.
Zain Stailas
кашку, и вкусно и полезно :)
Мерк Алиса
Армейский вариант: перловая или геркулесовая каша, можно с мясом; 2 вареных яйца, чай с молоком, хлеб и масло.
3 яйца, 10 г молога, 50 г сыра, зеленый лук, соль, перец = омлет с сыром
овсянка, яблоки, корица, мед, орехи = завтрак чемпиона =)
тостовый хлеб 2 шт, яйцо, бекон, шпинат, голландский соус = яца бенедикт =)
яичница по английски!
что то вкусное