Еда на скорую руку
Что вы готовите летом?
салат, макароны с колбасой, баклажаны с помидорами, бутеры,
Самое любимое - холодный зелёный борщ.
Салат с щавля с цебулей или салат с помидоров с цебулей.
больше блюд из овощей, печёные помидоры, баклажаны, кабачки, перец цветной, укроп, мелко рубленный чеснок, лук-репка-кольцами и не рафинированное масло-замечательный салат
Больше салатов из овощей, много ягод, но мясо и рыбу тоже не забываю
овощной салат
оладьи из кабачков, редко - борщ, часто - овощное рагу
окрошку. салаты. овощи .фрукты.
То же, что и зимой, плюс сезонные продукты.
окроооошшкуууу
сейчас окрошку,
с овощей : кабачковый тортик http://www.vitacook.info/30-kabachkovyj-tort.html
по корейски сама салаты делаю, мяско в духовке, чтобы не жарить)) )
овощное рагу. тру на крупной терке кабачок и прогреваю его в кастрюле. Как только кабачек пустит сок, бросаю нарезанный картофель, баклажаны, морковь, перец сладкий. лук репчатый. капусту, горошек зеленый (все овощи, что есть). Немного подливаю растительного масла, если мало жидкости. В конце-зелень. вкусно. полезно
розбиваю в маленькую сковородку 2-а яйца (куриных) , жарю на большом огне постоянно помешивая. Готовить не больше минут 2-х, все время надо мешать. На вкус не плохо, главное соль добавить не забудьте.
вино
овощное рагу могу целыми днями кушать, в нем калорий мало и очень вкусно
Окрошку вместо щей, рыбного супа, или борща.
только салаты и холодные супы
мясное летом почти не ем
овощи. . ( кабачки.. баклажаны. ) салаты.. мясо.. рыбу
В жару и есть почти не хочется. Так что что-то легкое - окрошка, салатики из помидор, огурцов, перца.
А так в принципе по настроению, когда не сильно жарко то и борщечок, курочка с пюрешкой.
По-моему можно готовить все, что захочешь круглый год и не привязываться к сезону.
Окрошка, свекольник, фрукты овощи!!!
Всё)
Летом готовим баклажаны, зеленую стручковую фасоль, яйца с помидорами, довгу, окрошку, мясо тушенное с овощами (хашлама) . Еще часто делаем омлет с зеленью, салатики легкие,
Шашлычок вечерком, и свежий, самодельный сок.
я уже исполняю это " Задрачивание ВОВ пандария получить 200 маунтов 17 к достижений отдеть ДК Т16 ТАНК/мдд ну все пока
Привет Татьяна И! Готовим уху на костре с карасями картофелем и нечищеным золотым луком варим в котелке на горящих дровах . .
исп 2013- 07.07 - 17-00час. мин слава м
Манную кашу с корицей. Свежевыжатые соки. Супчики лёгкие, в которых только морковка, курица, картошка и лук.