Илья Витюгов

Что вы готовите летом?

И5
Ирина 5

салат, макароны с колбасой, баклажаны с помидорами, бутеры,

Валька Чупина

Больше салатов из овощей, много ягод, но мясо и рыбу тоже не забываю

Ал
Алексей

окрошку. салаты. овощи .фрукты.

Анна Морозова

Шашлычок вечерком, и свежий, самодельный сок.

Наталья Выборнова

В жару и есть почти не хочется. Так что что-то легкое - окрошка, салатики из помидор, огурцов, перца.
А так в принципе по настроению, когда не сильно жарко то и борщечок, курочка с пюрешкой.

Св
Светлана

я уже исполняю это " Задрачивание ВОВ пандария получить 200 маунтов 17 к достижений отдеть ДК Т16 ТАНК/мдд ну все пока

Алексей Елистратов

Окрошка, свекольник, фрукты овощи!!!

Павел Тужилкин

Привет Татьяна И! Готовим уху на костре с карасями картофелем и нечищеным золотым луком варим в котелке на горящих дровах . .

исп 2013- 07.07 - 17-00час. мин слава м

Любовь Постникова

Самое любимое - холодный зелёный борщ.

Дмитрий Ртищев

овощное рагу. тру на крупной терке кабачок и прогреваю его в кастрюле. Как только кабачек пустит сок, бросаю нарезанный картофель, баклажаны, морковь, перец сладкий. лук репчатый. капусту, горошек зеленый (все овощи, что есть). Немного подливаю растительного масла, если мало жидкости. В конце-зелень. вкусно. полезно

Наталья Воронина

Окрошку вместо щей, рыбного супа, или борща.

Вячеслав Трофимов

окроооошшкуууу

Ваня Канин

овощное рагу могу целыми днями кушать, в нем калорий мало и очень вкусно

Petr Podsvirov

Летом готовим баклажаны, зеленую стручковую фасоль, яйца с помидорами, довгу, окрошку, мясо тушенное с овощами (хашлама) . Еще часто делаем омлет с зеленью, салатики легкие,

Ирина Тюляева

овощной салат

Ан
Анатолий

больше блюд из овощей, печёные помидоры, баклажаны, кабачки, перец цветной, укроп, мелко рубленный чеснок, лук-репка-кольцами и не рафинированное масло-замечательный салат

Андрей Стажков

только салаты и холодные супы
мясное летом почти не ем

Светлана Долгова

Манную кашу с корицей. Свежевыжатые соки. Супчики лёгкие, в которых только морковка, курица, картошка и лук.

Алевтина

Салат с щавля с цебулей или салат с помидоров с цебулей.

Sergei Studenikin

овощи. . ( кабачки.. баклажаны. ) салаты.. мясо.. рыбу

Марина Ефремова

розбиваю в маленькую сковородку 2-а яйца (куриных) , жарю на большом огне постоянно помешивая. Готовить не больше минут 2-х, все время надо мешать. На вкус не плохо, главное соль добавить не забудьте.

Анюта Леписа

По-моему можно готовить все, что захочешь круглый год и не привязываться к сезону.

Дина Никулина

сейчас окрошку,
с овощей : кабачковый тортик http://www.vitacook.info/30-kabachkovyj-tort.html
по корейски сама салаты делаю, мяско в духовке, чтобы не жарить)) )

Lena

То же, что и зимой, плюс сезонные продукты.

Di
Dimarik

оладьи из кабачков, редко - борщ, часто - овощное рагу