Антон Кудрявцев

мне 12 лет и я хочу научиться готовить. подскажите легкий рецепт!

Елена Мальцева

Вскипяти воду/молоко.

Антон Винокуров

Свари сосиски,

Максим Цыбин

котлетки готовые или окорочка пожарь для начала.

Анюта Анюта

а что именно интересует: первые, вторые блюда, сладкое (выпечка) ? И что вы уже умеете готовить?

Серёга Соловьёв

свари пельмени, или макароны и поджарь с ними котлеток, или омлет

Baxtiyor Sadullaev

Соус к любым блюдам подходит: Мелко тёртый огурец (или измельчённый блендером) , выдавленный зубчик чеснока, кефир или простокваша или сметана или натуральный йогурт несладкий, зелень (укроп, петрушка, кинза, что есть или всё вместе) . Измельчаешь всё и смешиваешь (или всё сразу в блендере) Можно даже просто на хлеб или на отваренные макароны.
Макароны, спагетти и другие. : кидаешь в кипящую подсоленную воду и варишь помешивая (чтобы не слиплись) до состояния мягкости. Потом можно промыть в дуршлаге холодной водой, если нужны холодные
Как варить крупы: http://intesto.com/school/3540-kak-varit-kashi.html

Азиз Бойбобоев

заходи в you tube и в поисковике введи Bon appeti рецепты, там как раз для тебя

Юра Я

Надо освоить базовые приёмы, например как делать тесто и из него простейшие блюда. Потом уже сможешь другое делать более сложное.

Например научись делать пресное тесто и из него лапшу. Научишься, дальше из него же пельмени, манты, чебуреки, и много ещё чего.

Научись делать дрожжевое тесто и из него просто будочки, плюшки выпекать, освоишь, любой пирог сделаешь.

Анастасия

Сварить картошку, а потом пожарить :з

Ле
Лейсан

Делай лёгкий салатик-винегрет, оливье, цезарь и. т. д

можешь кашку.

Можешь суп из пельмений, но лучше макароны не надо. ))