Алексей Лыженко

Девчонки посоветуйте кто знает какие духи купить девочкам 17 и 11 лет?

Сергей Сафонов

Hello kitty или Hanna Montana!!!!

Гузель

Ну я думаю девушке семнадцати лет надо что-нибудь по изысканней, а девочке детскую косметику.

Жаннулька Анисимова

Moschino Funny Juicy Couture Viva La JuicyJuicy Couture Coutureuicy Couture Peace Love JucyJuicy Couture Viva La Juicy La Fleur Moschino I Love Love