Mu
Munir

Здравствуйте. Какие духи подарить подруге? (17 лет )

Хочу от Жанны Ланвин, но незнаю какие лучше 1 или 2ые.
Или лучше вообще шанель? Что бы вы посоветовали, свои варианты можете предлагать

Мне всё нравится!

Только приторные и слащавые не предлагайте, и сильно дорогие тоже. 1000- 1500 руб.

Где я возьму вашу подарочную карту? Это не интересно совершенно

Купила ланвин фиолетовые. Запах на тестере оказался хорошим, а на теле слабоват.
Ангелы и демоны дали пробник)

Купила ланвин фиолетовые. Запах на тестере оказался хорошим, а на теле слабоват.
Ангелы и демоны дали пробник)

Под Защитой Братьев))

ангелы и демоны очень хорошие духи.. Ваша подруга будет в восторге.. сама пользуюсь и у 10 знакомых есть, они просто умиляются ими)

Михаил Волков

Лучше всего подарите ей подаручную карту в магазине парфюмерии. точно не промахнетесь

Валера Сычёв

Ланвин. Шанель - для взрослых женщин

На
Наталья

Мне нравятся Escada Island Kiss.

Леонид Николаев

первые бодрее, а как насчет диор аддикт