Ал
Алексей

что подарить подруге подруге на день рождения? ей 17 лет, духи и всякие аксессуары уже 100 раз дарила

Ольга М

серебро

Светлана Абдуллаева

Сертификат в салон красоты.
В солярий. В магазин белья.

Елена Салова

Скрипку - на всю жизнь запомнит!

Милонега Силицкая

Купи ей PSP пусть играет

Валерия Аникеева

большого плюшевого медведя

Любовь Побат

шкатулку ввиде книги

Ва
Василий

Раз всего так много дарили, что это для вас уже банально, можно подарить хорошие наручные часы. Тем более сейчас так много хороших моделей вышло, да ещё и функции новые есть. Видела большой ассортимент часов от самых разных брендов в этом интернет-магазине аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom.