Любовь Чиненова

Возникла проблема с сигнализацией alligator d-1000rsg

Возникла проблема с сигнализацией alligator d-1000rsg,случайно поставила в режим anti-hijack,как разблокировать? в инструкции сказано про кнопочку valet,о которой я понятия не имею, что делать?

Дмитрий Соколов

Валет, находиться в слоне авто, там где все мозги сигнализации на отдельном проводке она, может быть к чему то прикреплена.. Я точно не знаю, но у меня на мазде 626 ее нужно было нажимать 10 раз подряд, на аллигаторе не знаю сколько..