Сергей Васильев

подскажите пожалуйста сколько сечас стоит разтоможка автомабиля из литвы и какие ждут трудности

хочу пригнать авто из литвы для себя

Анна

Машина не старше 7 лет-ЕВРО4-другие под растоможку не проходят.. .

А@
Ангелочек @@@

неважно откуда
машина не старше 5лет (а не 7лет)
евро 4 (возможно сертификат придейтся делать)
растамаживать лучше "в лоб" чем по совокупному платежу, сразу на границе
платежи можно посчитать http://www.tks.ru/auto/calc/
узнайте, оформляют ли авто на таможне погранперехода, где вы поедете.
напишите какая конкретно машина