Гл
Глеб

Никак не удается встретиться с любимым человеком.. почему?не пришло время?08.04.1978 Нурия

Светлана Саввина

Да, время не пришло !

Артур К.

ответв такой, если хотите с ним встретиться, то для этого нужно что-то сделать лично вам, по меньшей мере проявить адекватную инициативу

Виктория Щурова

вы слишком самостоятельная просто казак в юбке мужи таких не любят

Ва
Валидол

у него много дел либо проблем личных что нет времени увидится с вами