Дмитрий Шатров

Существуют ли драконы на самом деле?

Дмитрий Л

На флоте "драконом" называют боцмана !

Ирина Дроздова

в виде ящериц

Ленуся Добрынина

не только драконы но дажеБЕЛОЧКИ но не для каждого

Мария Дзиндзюра

существуют! у моей подруги рептилия какая-то под названием "ДРАКОН"

Ва
Василий

Зависит от того, как Вы представляете себе драконов. Если большими, крылатыми, мудрыми и добрыми - нет, не существует. Те же ящеры - наследники или просто родичи драконов, не слишком велики. Вараны только представляют для Вас по размеру хоть какой-то интерес. Но если они и мудры, то мы говорим на разных языках. Их можно отнести к карликовым драконам.
Или же радужная ящерица, так, кажется, она называется. Крылатая, однако способна только планировать, не летать.

В общем и целом драконы как-будто есть, но их вроде бы нет. Если хотите их видеть такими, какими видите в книгах или играх - займитесь биологией, изучите разделы о рептилиях, и ударяйтесь в скрещивание и селекционирование.. . Если у Вас выйдет - подарите мне одного малыша? 🙂

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Комодских варанов часто называют драконами, так что можно сказать что существуют.

Dg
Dguliss

да вон бегают ящерицы xD

Мохьмад Исбахиев

Нет, это мифические создания)

Алексей Жидков

Галапагосские драконы! Вы не слышали!?

Литвинов Александр

Род Draco, или Летучие драконы, населяет средние и верхние ярусы тропических лесов. Он объединяет 16 видов, незначительно различающихся по величине, форме тела и окраске.

Анна Шикова

Дракон очень напоминает рептилию, по крайней мере на первый взгляд. У него мускулистое тело, длинная, толстая шея, рогатая голова, и извилистый хвост. Он ходит на четырех когтистых ногах, и может управлять своими огромными крыльями. Тяжелая чешуя покрывают дракона от кончика его хвоста до конца его морды.
Источник: http://dragonsun.ru/o-drakonakh/16-anatomiya-i-fiziologiya-drakona.html

вот и думайте теперь

Нуфер Евгений

Почему нет?

Валентина

сразу говорю вам что драконов не существует