Аскольд Смачный

Как стервозно ответить на фразу: Иди в жопу тупая феерическая пизда????

Александра Сахинова

Феерично уйти, громко хлопнув дверью)

Ольга Миршельд

А ты уже красную дорожку до своей задницы постелил? нет? тогда пшел и занялся делом, феерическая п"зда не любит долго ждать...)))

Александр Тишков

Уткнись в монитор, старый пердун.

Патийдин Ботирбеков

соси жопу чмо рагатое (и сразу беги)

Настя Кулешова

Гениальное высказывание надо запомнить)) ) ответь тоже самое только последние слово замени на такое же только с окончанием (Юк))

Иришка

Вследующий раз когда вы захотиет меня к себе домой пригласить вам придется другие слова по словарю выучить.

Евгений

Сделать как говорит.

Елена Мусик

А вот за пизду твой вопрос скоро феерично удалят ))

Ок
Оксана

скажи, что ты там прописана )