Ирина Басова

Есть ли такие песни, от которых у Вас просто мурашки по телу и эмоции через край?

желательно рок

Евгений Почкалин

Hollywood Undead – Outside,Hollywood Undead – SCAVA

Юра

ну не рок, но от такой солнечной и светлой музыки мурашки пляшут 🙂

Extra Player

"Naive" - The Kooks

Татьяна Родионова

да. Был такой мультик про олимпийского мишку лет в 1980 году. И песенка там была "Посмотрите это мишка, полюбуйтесь это он, самый первый самый скромный олимпийский чемпион. " да, от это и мурашки были и эмоции через край. ну мне простительно - мне 9 лет было

Дмитрий Бондарев

из м/ф Анастасия – Как узор на окне.. .

Jem – It's Amazing

Вера Завадская

Lacrimas Profundere - The Letter

Марина Андреева

Inti Cesar Malasques - Machu Picchu Mama

Песня играет 20 минут, а в сети обычно предлагают скачать урезанный 5-минутный кусок.
20 минут космического оргазма!

Светлана Овсянникова

Рок не слушаю.
А у меня вот от этой песни мурашки по коже
http://www.youtube.com/watch?v=kQ1tBllHScg

Ilo

Каждый раз замирает сердце, когда слышу песни Скиллет или Найтвиш