Татьяна Роман

бывает мурашки по телу от музыки, это просто эмоции?

Анна Горячева

Это просто насекомые.

Сергей Черкасов

Когда высокиЕ вибрации, даже без эмоций.

Алексей Оболонков

Это не эмоции, это тональность, ритм и темп музыки резонансируют с вашей энергетикой.

Юлия Андреевна

Язык музыки универсален, ибо понятен для всех. Ещё Гомер отмечал: "Благородная и мужественная музыка укрепляет дух, успокаивает нерешительных и зовет их к величайшим подвигам. "

Светуська Пушистик

это просто уже последствия эмоции, ХИМИЯ....

Александр Мерзляков

У меня например просто волосы шевелятся. Но это очень редко, музыка сейчас какая то не такая.

Эльдар

Это вибрации от музыки
На органном концерте пронзают все тело

Борис Куликов

Это воздействие звуковых частот на анахату, резонирующих с ней.

Ekaterina Degteryova

Это значит, что музыка в данный момент совпала с ВАшими эмоциями.