Лена Смирнова

Самая страшная или зловещая музыка для вас? Чтоб мурашки бежали по телу...

Игорь Гусев

Послушай сплит 2004 года- Stabat Mater & Bunkur & Malasangre & The Sad Sun "Church of the Flagellation и каждую группу прослушай дискографией-страх-гаранитирую Не забудь об мексиканцах- Infernoctum

Ол
Ольга

Morbid Angel - The Day of Suffering. Я дважды её включил в машине на полную и дважды попадал в аварию.

Лилия Полякова

орган в пещере Абхазии )))

Елена Заморина

Рок.... аааа ненавижу

Настюша Лёвина

из сериала Вызов, эпизод Пропавшие.

Анатолий Галкин

Moonsorrow "Tuleen ajettu maa", Therion "Kali Yuga part I", Therion "Kali Yuga part II"

Аня Гармашова

саунтрек к фильму реквием по мечте

Ок
Оксана

Музыка страшной не бывает, она может нравится или действовать на нервы, но для меня неприятна музыка напоминающая смерть.