Сергей Демьянов

есть ли какие нибудь бесплатные поисковики людей по фамилии? очень надо

Артур С

В "Яндексе" поиск людей по всем соцсетям. Если они зарегистрировались под собственным именем.
Остальное - лажа

Мария Рам

лучший поиск по фамилии это социальные сети

Хасан Неизвестно

Желтые книги есть.
Больше нигде нечего нет.
Все что в интернете - бред и развод на деньги.
Можно у правоохранительных органов узнать, только они вам покажут средний палец.

Дмитрий

Нету, за любовь нада платить....

Ольга М

- спросите меня! =))))))))))))))))) - я Вам всех своих соседей сдам! =))))))))))) - ну и их "стукачек " - тоге! =))))