Александр Федосов

Нету звука в BioShock.

Прошол BioShock (где-то) половину. Вечером ещё немного прошол. Захожу утром и офигиваю. Перезапускал комп. Перезапускал игру. Ничего ((( Знаю что у многих людей в начале были проблемы. У меня тоже были на начале проблемы, но я переустановил игру и все пахало. Посоветуйте что-нибудь)

Юля Хан

Вынеси игру из папок чтобы путь к игре был такой " D:\Bioshock " или " Е: \Bioshock "