Лариса Близнякова

Почему у Элизабет в игре BioShock Infinite нету пальца ?

Игру и так прошла но не поняла .

Любовь Горячева

Пройди игру - узнаешь ответ))

Тимур Галиев

она его потеряла когда переходила в другие мира

Эльмира Асаналиева

есть присмотрись!

Резо Шония

Там же в конце игры есть объяснение. Если не можешь пройти игру, то обзоры на ютубе смотри.

Та

кароче чел если ты даже ее пройдешь ты ее ни херна не поймешь там эта элизабед дочь за которого ты играешь вроде ну как его зовут на буквуд а далше не помню там когда у тебя ее отняли там тач какая херня закрылась и эта фигня палец оторвала я сам ее ни фина не понял

Юрий Козиков

В финале игры всё становится ясно. Не поняла? Плохо проходила.