Наташа Жирук

Пожалуста скачать нормальную русскую Windows7 максимальную-Спасибо.

Катя Козина

сам понял что написал то?

Жанна Свирская

лецензию надо и это писать научись!!!

Светлана Закарлюка

пойди к дяде в магазин-он тебе за 500р установит пиратку... windows оригинал нигде не скачивается... он покупается...

Надюшка Кривко

у меня она на диске

Ирина Карева

Вам не нужна Максимальная, если не хотите учиться пользоваться поиском. Ставьте Домашнюю Расширенную. Или вас в Гугле забанили за полную глупость?