Андрей Бычков

Prestigio не ищет wifi

Привет всем. Такая проблема, создал wifi на ноутбуке, с телефона зашел все норм, а на планшете prestigio multipad pmp72100d3g его даже не ищет, пробовал все, и точки доступа, и просто создавать сеть. Кто сталкивался с этим, помогите..

Pr
Prombitservisnn

Возможно, планшет не поддерживает сети Ad-Hoc.
Поставить на ноутбуке программу Connectify или создать виртуальную точку доступа.