Се
Серёжа

прога нагло врывается VuuPC has Expired! избавиться не могу (((-вирусягу каянул??

качнул прогу для удаления скрытых файлов, а теперь не могу от неё избавиться!! всплывает в самый не подходящий момент! я снял все галочки в настройках, посмотрю, будет ли всплывать! а может надо просто переустановить систему путём возврата в предыдущее состояние??

М;
Мария ;)*

А может прога просто требует оплаты за свое использование? Вы установили Shareware-продукт. Если не хотите платить - удалите ее или крякните.