Atahanjan

Помогите найти прршивку для планшета hyundai ht-9b.

Нигде не могу найти
Я ввела графический пароль и забыла его отнесла в сц, а там сказали перепрошивать

Александр

Официальной прошивки не существует, не официальной тоже. Тут либо просите помощи на сайте 4pda.ru, там соберут прошивку народные умельцы. Либо относите в фирменный сервисный центр, но не факт, что помогут. Ибо даже на официальном сайте производителя нет прошивок. Попробуйте сделать нард резет таким способом "Попал ко мне в руки планшет Huawei Media Pad 7 Lite. Графическая блокировка заблокирована, пароль от аккаунта не знают (да что там - и аккаунт то не знают) . Вобщем подумал что дело плёвое, так как на нём нет информации нужной. А нет - при попытке сделать ХАРД РЕСЕТ выскакивала ошибка в виде восклицательного знака в желтом треугольники и устройство уходило в перегрузку. Перебрал всё что нашёл на форумах -ничё не получилось. Поле полутора суток шаманства я всётаки его сбросил
Теперь как я сбросил графическую блокировку: Зажимаем две кнопки громкости одновременно, не отпуская их наживаем и держим кнопку питания до вибрации или появления надписи. Пускаем кнопку питания не отпуская две кнопки громкости и ждём пока появиться робот с крутящимися шестерёнками. После появления робота с крутящимися шестерёнками отпускаем все кнопки и опять нажимаем и тутже отпускаем все три кнопки одновременно. Шестерёнки должны остановиться. Как только они остановяться нажимаем кнопку громкости которая находиться дальше от кнопки питания и держим её пока не пройдут 4-5 строк внизу. После этого отпускаем кнопку и ждём пока он загрузиться. Грузиться очень долго.
Надеюсь кому-то поможет".
Либо ищите информацию о сбросе (нард резет, бэкап) на другие модели данной фирмы. Принцип должен быть один, главное знать, какую комбинацию кнопок и в какой последовательности зажимать.