Оксана Григорьева

Помогите найти прошивку для планшета hyundai ht-9b,Пожалуйста. Пожалуйста

Katya

если тебе нужно обновить ПО то зайди в настройки --->потом в самый низ там будет пунтк типа о телефоне как на телефонах но по другому называться -----> обноыления ПО------> Проверить сейчас )) и если есть обновление то будет скачиваться)